Какое самое весомое открытия в области биологии было сделано в XIX в.? А Создание периодической системы химических элементов Б открытие процесса пастеризации В создание теории происхождения видов Г открытия остатков первобытных...

Какое самое весомое открытия в области биологии было сделано в XIX в.? А Создание периодической системы химических элементов Б открытие процесса пастеризации В создание теории происхождения видов Г открытия остатков первобытных людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) открытие процесса пастеризации