Какое склонение и подеж у: дороге, избушке, площади, госпитале, топале, опушке, скатерте, тетрадке, лошади, деревне, празднике, юноши, полянке, еле. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дороге 1 скл , дат.пад Избушке 1 скл. Дат .пад Площади 3 скл. Род. Пад Госпитале 2 скл. Предл . Пад Топале 2 скл предл. Пад Опушке 1 скл дат.пад Скатерти 3 скл род. Пад Тетрадке 1 скл предл. Пад Лошади 3 скл , род.пад Деревне 1 скл , предл . Пад Празднике 2 скл, предл.пад Юноши 1 скл, род.пад Полянке 1 скл, предл . Пад Ели 3 скл , предл.пад
Гость
Дорога 1 скл, падеж Предложный.. Избушке 1 скл, падеж Предложный. Площади 3 скл. падеж Дательный. Госпиталь 2 скл, падеж Предложный. Тополе 2 скл, падеж Предложный. Опушке 1 скл, падеж Предложный . Скатерте 3 скл, падеж Предложный . Тетрадке 3 скл, падеж Предложный. Лошади 3 скл, падеж Дательный. Деревне 1 скл. падеж Предложный. Празднике 2 скл, падеж Предложный, Юноши 1 скл. падеж Дательный, Полянке 1 скл. падеж Предложный, Еле 3 скл, падеж Предложный.