Какое склонение из норки  у соловушки  после спектакля  командира  из-за облаков  мимо пустоши  от скорости для мыши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из норки-1скл.Р.п.,  у соловушки-1 скл.Р.п.,  после спектакля-2скл.Р.п.,  командира-2скл. Р.п.,  из-за облаков-2скл.Р.п.,  мимо пустоши-3скл. Р.п.,  от скорости-3скл. Р.п., для мыши-3скл. Р.п.