Какое склонение у слов:царь,папочка,баран,котёл,пятачок,коготь,гвоздь,портфель,пенал,альбом,двор. Определить склонение у этих слов пжлста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь (м.р.) - 2 скл. папочка (от "папа" (м.р.)) - 1 скл.     или   от "папка" (ж.р.) - 1 скл. баран (м.р.) - 2 скл. котёл (м.р.) - 2 скл. пятачок (от "пятак" м.р.) - 2 скл. коготь (м.р.) - 2 скл. портфель (м.р.) - 2 скл. пенал (м.р.) - 2 скл. альбом (м.р.) - 2 скл. двор (м.р.) - 2 скл.