Какое слово должно быть на месте пропуска в каждом предложении?(Будний или будничный) Народу даже в (…) день столько, что не протолкнуться. Садясь в кресло, я думала о том, что прежний, (…) Митя так бы не сказал. День был по ка...

Какое слово должно быть на месте пропуска в каждом предложении?(Будний или будничный) Народу даже в (…) день столько, что не протолкнуться. Садясь в кресло, я думала о том, что прежний, (…) Митя так бы не сказал. День был по календарю (…), а по состоянию коллектива, по настроению в цехах и на съемочных площадках ― приподнятый, если не праздничный. Так вот на протяжении многих лет каждый (…) день приезжал к 8 утра в это красивейшее место. Еще Инка прикидывала, есть ли у этой женщины пальто удачи или хотя бы жалкий (…) пиджачок. Утром в (…) день электричка почти пустая. Более того, море никогда не было связано с романтикой, оно олицетворяло лишь тяжелый, (…) труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народу даже в будний .... день был по каленьдарью будний... так...лет каждый будничний .... ...хотя бы жалкий будничний ... .... будний труд