Какое слово лишнее? * куст_к мешоч_к ореш_к огонёч_к Где пропущена буква И? * ц_ган нарц_сс ц_на ц_ркуль Найди слово является сложным? * снеговик четырнадцать лучезарный хитроват Какие окончания нужно встав...
Какое слово лишнее? * куст_к мешоч_к ореш_к огонёч_к
Где пропущена буква И? * ц_ган нарц_сс ц_на ц_ркуль
Найди слово является сложным? * снеговик четырнадцать лучезарный хитроват
Какие окончания нужно вставить? *Вдали синел_ зимн_ неб_ .
Ответ(ы) на вопрос:
кустИк
нарцИсс
четырнадцать
Вдали синелО зимнЕЕ небО.
кустик мешочек орешек огонёчек (лишнее кустик) цыган нарцисс цена циркуль (нарцисс и циркуль) лучезарный (две основы луч и заря) Вдали синело зимнее небо.