Какое слово лишнее? Подчеркни его. Докажи графически. 1) Булька, Вьюнок, Зорька, Кузька. 2) Демьян, Илья, Марьяна, Ольга. 3) Мальков, Соловьев, Васильев, Ильичёв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Булька, Вьюнок, Зорька, Кузька. В подчеркнутом слове разделительный Ь.   2) Демьян, Илья, Марьяна, Ольга. В подчеркнутом слове смягчающий  Ь.   3) Мальков, Соловьев, Васильев, Ильичёв. В подчеркнутом слове смягчающий  Ь.
Гость
1) Вьюнок;в подчеркнутом слове разделительный мягкий знак. 2) Ольга;в подчеркнутом слове мягкий знак смягчающий 3) Мальков; в подчеркнутом слове мягкий знак смягчающий