Придумайте придложение сущ. + нар. здание наротив , поворот налево , занятие вдвоем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы дойти до здания где проходят занятия танцами вдвоем нужно пройти поворот налево.
Гость
P.S предложение пишется через е.  Напротив здания инвестиций,стоял ларёк.  После долгого хождения  по улицам,нам нужно было совершить поворот налево.