Какое слово лишнее в каждой колонке Докажи это графически Запиши примеры в каждую колонку проверяемой безударной гласной кормушка не виден подруге угостил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корму'шка: корм- ушк-а; проверочное слово - ко'рм невиди'мка: - не-вид-им-к-а,  ви'д  угости'л : у-гост-и-л, го'сть к подру'ге - лишнее слово безударная гласная О относится не к корню слова, а к приставке. привёз - вози'ть, пара - з/с  була'вка - була'вочка, пара в/ф  ложка - ложечка, пара ж/ш  подделка -  это лишнее слово,   под-это приставка. местность - место, , хрустнул - хруст, известный - известие радостный -  это лишнее слово,так как т нет в корне слова( суффикс -ост) .Думаю что правильно..