КАкое слово можно использовать для проверки безударных падежных окончаний существительных 3 склонения в форме множественного числа? а)-краски б)-степи в)-руки Г)пятна ---------------------------------------------------- ...

КАкое слово можно использовать для проверки безударных падежных окончаний существительных 3 склонения в форме множественного числа? а)-краски б)-степи в)-руки Г)пятна ---------------------------------------------------- Задание номер 2. Запиши имя существительное *СУДНО* в форме мн.ч.в Им.п. и Р.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) степи  судна, суден