Какое слово не допускаект распростренния изъяснительны придаточним 1, стол 2. сообщение 3. осознать 4 желат 5 глядеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 слово желать,,,,,,,,
Гость
Слова стол и сообщение, так как это существительные. А к придаточному изъяснительному нужно задавать вопрос от глагола. Если нужен 1 ответ, то, может быть, было слово "сообщить", а не "сообщение"?