Какое слово нужно поставить на месте пропуска: "без сомнения" или "бесспорно"? И главное ПОЧЕМУ? Контекст:" ( пропуск ) , дельфины очень сообразительны: в морях они спасают своих раненых собратьев, в одиночку выталкивая их из в...

Какое слово нужно поставить на месте пропуска: "без сомнения" или "бесспорно"? И главное ПОЧЕМУ? Контекст:" ( пропуск ) , дельфины очень сообразительны: в морях они спасают своих раненых собратьев, в одиночку выталкивая их из воды."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поставить как без сомнения,так и бесспорно ,потому что эти выражения одинаковы по смыслу ,а какое выбрать уже ваше право:)))добра)))p.s. если поставить любое из этих выражений ничего не изменится...