Какое слово пропущено в тексте: как известно все социальные нормы-это_______общего характера.они расчитаны  на многократное использование действуют применительноик ситуации а не к конкретному человеку      а)законы             ...

Какое слово пропущено в тексте: как известно все социальные нормы-это_______общего характера.они расчитаны  на многократное использование действуют применительноик ситуации а не к конкретному человеку      а)законы                                      в)образцы, модели поведенияб)правила поведения                  г)источники права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это правельный ответ буква а