Какое слово состоит из приставки, корня, двух суффиксов и окончания? 1)начинается. 2)сказанный.3) сыгранная.4) показавшаяся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показавшаяся по-приставка каз-корень ав, ша-два суффикса яся-окончание
Гость
Начинается . На - приставка . Чин - корень . А - суффикс . Ся - суффикс . Ет - окончание . Значит , правильный вариант ответа это : 1) .