Какое слово в каждом ряду лишнее?Почему?1)окно,волк,коза,бежать,береза2)гора,холм,река,лес,трамвай.поле3)трамвай,такси,автобус,корова,грузовик4)книга,тетрадь,арбуз,ластик,велосипед

Какое слово в каждом ряду лишнее?Почему? 1)окно,волк,коза,бежать,береза 2)гора,холм,река,лес,трамвай.поле 3)трамвай,такси,автобус,корова,грузовик 4)книга,тетрадь,арбуз,ластик,велосипед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бежать-это глагол! 2) трамвай-не является природой! 3) корова-животное! 4)арбуз-Растение,ягода!