Какое словосочетание веделено из предложения неверно? Дождевые капли падали на землю и тяжело шлепались о листья. 1)Дождевые капли 2)Падали на землю 3)Падали тяжело 4)Шлепались об листья В каком ряду правильно указаны знаки прп...

Какое словосочетание веделено из предложения неверно? Дождевые капли падали на землю и тяжело шлепались о листья. 1)Дождевые капли 2)Падали на землю 3)Падали тяжело 4)Шлепались об листья В каком ряду правильно указаны знаки прпинания,которые должны быть в предложении  Несжатая рожь(1)бурьян(2)молочай(3)все оживало и расцветало(4)пол лучами восходящего солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дождевые капли так как основа не является словосочетанием
Гость
там _3_неверноТОЧНО говорю))