Какое событие не связано с войной в Чечне . 1 подписание соглашения в хасавюрте . 2 выпуск правительством России специальных денежных законов для Чечне . 3 провозглашение сепаратистами независимости Чечни . 4 создание лагерей д...

Какое событие не связано с войной в Чечне . 1 подписание соглашения в хасавюрте . 2 выпуск правительством России специальных денежных законов для Чечне . 3 провозглашение сепаратистами независимости Чечни . 4 создание лагерей для беженцев в пограничных с Чечней районах . Срочно правильный ответ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Хасавюртовское соглашение, так как оно было подписано уже после 1-ой Чеченской войны.