КАКОЕ СОБЫТИЕ ОПИСАНО .                                                                                          НУ Ж БЫЛ ДЕНЁК !СКВОЗЬ ДЫМ ЛЕТУЧИЙ ФРАНЦУЗЫ ДВИНУЛИСЬ КАК ТУЧИ , И ВСЁ НА НАШ РЕДУТ . УЛАНЫ С ПЁСТРЫМИ ЗНАЧКАМИ,ДР...

КАКОЕ СОБЫТИЕ ОПИСАНО .                                                                                          НУ Ж БЫЛ ДЕНЁК ! СКВОЗЬ ДЫМ ЛЕТУЧИЙ  ФРАНЦУЗЫ ДВИНУЛИСЬ КАК ТУЧИ ,  И ВСЁ НА НАШ РЕДУТ .  УЛАНЫ С ПЁСТРЫМИ ЗНАЧКАМИ, ДРАГУНЫ С КОНСКИМИ ХВОСТАМИ , ВСЕ ПРОМЕЛЬКНУЛИ ПЕРЕД НАМИ , ВСЕ ПОБЫВАЛИ ТУТ .
Гость
Это Бородинская битва! Из стихотворения"Бородино"