Какое событие произошло позже других ? 1)​ начато осуществление проекта «Образование»; 1)​ начат переход к формированию трехгодичных бюджетов вместо одногодичных; 1)​ начата реформа системы социального обеспечения (замена льгот...

Какое событие произошло позже других ? 1)​ начато осуществление проекта «Образование»; 1)​ начат переход к формированию трехгодичных бюджетов вместо одногодичных; 1)​ начата реформа системы социального обеспечения (замена льгот денежными выплатами); 1)​ принят закон о гражданстве Российской Федерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начата реформа... (вроде бы)