Какое событие произошло примерно 40 тысяч лет назад?1) Появился человек разумный2)Люди научились обрабатывать металы3)Люди перешли к земледелию и скотоводства4)Появились первые стоянки первобытных людей

Какое событие произошло примерно 40 тысяч лет назад? 1) Появился человек разумный 2)Люди научились обрабатывать металы 3)Люди перешли к земледелию и скотоводства 4)Появились первые стоянки первобытных людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-правильны ответ, так как человек разумный появился 39 тысяч лет назад(приблизительно)