Синтаксический разбор предложения. Стремясь концентрации живых сил национальной культуры речи Пушкина прежде всего произвёл новый оригинальный синтез тех разных социально-языковых стихий из которых исторически складывается сист...

Синтаксический разбор предложения. Стремясь концентрации живых сил национальной культуры речи Пушкина прежде всего произвёл новый оригинальный синтез тех разных социально-языковых стихий из которых исторически складывается система русской литературной речи. И схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтактический разбор предложения-это разбор предложения по членам предложения и указание чем является это слово(существительным,прилагательным и так далее)