Какое событие произошло раньше ?Куликовская битва или Основание Санкт Питербурга . И на сколько? Поблагодарю,дам баллы если смогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1380г- куликовская битва  1703г-основание Санкт-Петербурга  Конечно-же  - куликовская битва. :)  1703-1380= 323 (г)  Ответ: на  323        года       была раньше    куликовская битва чем  основание Санкт-Петербурга. Дай угадать, это русский язык?) Ты в 4 классе?)      у тебя же там все написано,   легко-же, надо только подумать,  а не тратить баллы. Удачи! :)