.Какое событие, связанное с историей антигитлеровской коалиции, относится к 1942 г.? 1)Открытие второго фронта. 2)Заключение договора между СССР и США об экономической помощи. 3)Встреча союзников в Торгау на р. Эльба. 4)Создани...
.Какое событие, связанное с историей антигитлеровской коалиции, относится к 1942 г.? 1)Открытие второго фронта. 2)Заключение договора между СССР и США об экономической помощи. 3)Встреча союзников в Торгау на р. Эльба. 4)Создание ООН.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Заключение договора между СССР и США обэкономической помощи