Какое событие заставило Настю и Митрашу из рассказа "Кладовая солнца" понять ,что значит для человека природа? Как ведут себя дети ,оказавшись в трудной ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что даже когда нету родителей, не стоит унывать,нужно продолжать жить, и самим развиваться, и так как это было время где не было магазинов как и у нас,они собирали на жизнь себе сами,они жили как могли, и конечно в то время было не любить природу просто невозможно.И даже любовь к этой же природе спасла им жизнь.Очень поучительный рассказ:)