Какое сочинение можно написать на тему ,,Если бы я был учителем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я много задумывалась об этом вопросе.Если бы я была учителем!Вот это да!Сколько всего можно сделать.Вызвать к доске и помочь,а не угнетать дополнительными вопросами.Поиграть в игры,а не решать задачки.Написать замечание Петрову из 7"а" за то что он дергает девчонок за косички! Думаю я бы много сделала хорошего,а главное я бы сделала школу веселой,интересной и любимой для всех!)