Какое соотношение фенотипов следует ожидать в потомстве при скрещивании дигетерозиготных самок с гомозиготными рецессивными по обоим признакам самцам, если учесть, что гены не сцеплены друг с другом: 1)3:1 2)1:2:1 3)1:1:1:1 4)9...

Какое соотношение фенотипов следует ожидать в потомстве при скрещивании дигетерозиготных самок с гомозиготными рецессивными по обоим признакам самцам, если учесть, что гены не сцеплены друг с другом: 1)3:1 2)1:2:1 3)1:1:1:1 4)9:3:3:1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3 АаВв. Аавв. ааВв. аавв