Какое сражение, героем которого был царь Леонид, обозначено на карте цифрой 1?а) Марафонское сражениеб) Сражение на Фермопильском ущельев) Битва при Платеяхг) Саламинское сражение

Какое сражение, героем которого был царь Леонид, обозначено на карте цифрой 1? а) Марафонское сражение б) Сражение на Фермопильском ущелье в) Битва при Платеях г) Саламинское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сражение, где героем был Леонид Фермопольское сражение. Ответ: б) сражение на Фермопильском сражении.
Гость
Ответ: б) Сражение на Фермопильском ущелье.