Какое стихотворение можно сочинить под начало Пришла красавица-весна,растаял снег вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг. Деревья отошли от сна,  Теплее стало вдруг... Журчат бегущие ручьи,  Синеют небеса... Вернулись шумные грачи... На лепестках - роса... Закопошились муравьи - Трудяги-малыши... И дарят трели соловьи  Так звонко от души... На сердце ярко и светло И хочется чудес..