Какое ценообразование лучше рыночное или государственное почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть разные версии. Первая, та что государственная, где участвуют магазины.Многие люди говорят - цена есть цена. То есть быть культурным, гордым, уважающих себя это для тех людей, которые, как раз и ходят чаще в магазины.Вторая версия - рынок рулит!!! Возможно, это потому, что сейчас очень много бедных людей, которые по настоящему ждут большой скидки. Выбор за вами. Решать вам куда ходить.