Какое участие принимал Дубровский в забавах Троекурова(уже тогда когда представился французом Дефорже)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был "игрушкой" для Троекурова, в тексте было написано, то что Троекуров запихнул "Дефоржа" к медведю ради забавы, а Дефордж просто убил медведя, Троекуров был удивлён, стал относится к Дефорджу более миролюбиво.Я так считаю как можно ответить на этот вопрос!!!