Какое управление страной установил Князь Владимир в последствии принятия христианства? ответ развернутый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На князя Владимира принятие христианства повлияло коордианльно. Многие исторические источники гласят, что Владимир стал "достойным христианином и мудрым правитилем христианского государства". Также Владимир стремился к отказу от всяких войн и распрей, если же конечно дело не касалось защиты, но нападение было исключено.