Какое утверждение называется следствием? Сформулируйте следствия из теоремы о высоте равнобедренного треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота равнобедренного треугольника, проведенная к основанию, является медианой и биссектрисой. Утверждение, которое выводится непосредственно из теоремы, называется следствием Вроде так, хз