Какое утверждение о растениях-хищниках верно? 1)Все растения-хищники способны передвигаться на небольшие расстояния 2)Фотосинтез - основной способ питания у растений-хищников 3)Фотосинтез лишь дополняет основной способ питания ...

Какое утверждение о растениях-хищниках верно? 1)Все растения-хищники способны передвигаться на небольшие расстояния 2)Фотосинтез - основной способ питания у растений-хищников 3)Фотосинтез лишь дополняет основной способ питания растений-хищников 4)Растения-хищники обитают на бедных железом и углеродом почвах Известно, что у млекопитающие имеют хорошо развитые зубы.От чего зависит форма, величина и кол-во зубов у млекопитающих? 1)от размера челюсти 2)от формы челюсти 3)от энергетической потребности организма 4)от способа питания Из перечисленных организмов к эктопаразитам не относятся - 1)блоха 2)вошь 3)таежный клещ 4)бычий цепень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)4 3)2 ............................................................................................................................   .