Какое утверждение ошибочно?? а) имя числительное может быть любим членом предложения. б) порядковые числительные отвечают на вопросы "который". в)сложные числительные состоят из нескольких сло. г) собирательные числительные изм...

Какое утверждение ошибочно?? а) имя числительное может быть любим членом предложения. б) порядковые числительные отвечают на вопросы "который". в)сложные числительные состоят из нескольких сло. г) собирательные числительные изменяются по падежам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждение, под буквой В - неверно.