Какое утверждение относится к Африкеа)высочайшая точка материка расположена в Атласских горахб)крупные горные массивы располагаются в центральной части материка, в то время как на юге и севере гор вообще нетв) высочайшие вершин...

Какое утверждение относится к Африке а)высочайшая точка материка расположена в Атласских горах б)крупные горные массивы располагаются в центральной части материка, в то время как на юге и севере гор вообще нет в) высочайшие вершины материка не превышают 5000 м. над уровнем моря г)большую часть материка занимают равнины разной высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: г) большую часть материка занимают равнины разной высоты