Какое утверждение верно? 1)предложение может состоять из одного имени существительного. 2)предложение не может состоять только из одного дополнения. 3)причастный оборот является членом предложения. 4)морфология изучает предложе...

Какое утверждение верно? 1)предложение может состоять из одного имени существительного. 2)предложение не может состоять только из одного дополнения. 3)причастный оборот является членом предложения. 4)морфология изучает предложения и словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) причастный оборот является членом предложения
Гость
1)предложение может состоять из одного существительного,а оборот сам по себе не может быть членом предложения,т.к. Оборот состоит из нескольких слов