Какое утверждение верно? 1)словосочетание является средством общения2)словосочетание нен обладает коммунмкативной функцией3)словосочетание служит для передачи информации4)словосочетание обладаетт смысловой и интонационной закон...
Какое утверждение верно? 1)словосочетание является средством общения
2)словосочетание нен обладает коммунмкативной функцией
3)словосочетание служит для передачи информации
4)словосочетание обладаетт смысловой и интонационной законченностью
Ответ(ы) на вопрос:
Словосочетание обладает смысловой и интонационной законченностью .4