Какое утверждение верно? А. Воздушная оболочка Земли существует боагодаря беспорядочному движению малекул газов. Б. Воздушная оболочка Земли существует благодаря силе тяжести, действующей на молекулы газа.
Какое утверждение верно?
А. Воздушная оболочка Земли существует боагодаря беспорядочному движению малекул газов.
Б. Воздушная оболочка Земли существует благодаря силе тяжести, действующей на молекулы газа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость