Какое утверждение верно? Плотность льда больше плотности воды Плотность льда меньше плотности воды Плотность льда равна плотности воды Плотность нефти больше плотности волы Плотность нефти равна плотности воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плотность льда = 0,917 г/см³, плотность воды = 0,9982 г/см³, плотность нефти = 0,82-0,90 г/см³.  Ответ: Плотность льда меньше плотности воды.