Какое утверждение является не верным. 1) Слова языка образуют его словарный запас. 2) Толковые словари состоят из словарных статей, в которых объясняется значение слова. 3) Лексика-раздел науки о языке,изучающий грамматические ...

Какое утверждение является не верным. 1) Слова языка образуют его словарный запас. 2) Толковые словари состоят из словарных статей, в которых объясняется значение слова. 3) Лексика-раздел науки о языке,изучающий грамматические значения слова.4)Большинство слов имеет лексическое,то есть смысловое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Лексика-раздел науки о языке, изучающий лексическое значение слова