Какое утверждение является неверным? На девичник собираясь, Вот царица, наряжаясь Перед зеркальцем своим, Перемолвилася с ним: «Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее?» Выберите вариант ответа: В данном отрывке из «С...

Какое утверждение является неверным? На девичник собираясь, Вот царица, наряжаясь Перед зеркальцем своим, Перемолвилася с ним: «Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее?» Выберите вариант ответа: В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены два деепричастия. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены три имени прилагательных в превосходной степени сравнения. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены три предлога. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены два глагола. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены три местоимения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены два деепричастия. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены три местоимения. В данном отрывке из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина употреблены три имени прилагательных в превосходной степени сравнения.