Какое утверждение является неверным?1) Слова соединяются друг с другом по определенным правилам и образуют словосочетания и предложения.2) В словосочетании зависимое слово уточняет смысл главного.3) Согласование - такая связь, ...

Какое утверждение является неверным? 1) Слова соединяются друг с другом по определенным правилам и образуют словосочетания и предложения. 2) В словосочетании зависимое слово уточняет смысл главного. 3) Согласование - такая связь, при которой зависимое слово изменяется при изменении формы главного слова. 4)В языке выделяются два типа словосочетаний по морфологическим признакам главного сова:глагольные и именные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 мы это уже проходили! но точно я Незнаю
Гость
3..это точно вроде.но 2 это правильное