Какое утверждений об Исландии является верным: А) По форме правления является республикой Б) на ее территории находится высочайшая горная вершина Европы В) более половины экономически активного населения занято в промышленности...

Какое утверждений об Исландии является верным: А) По форме правления является республикой Б) на ее территории находится высочайшая горная вершина Европы В) более половины экономически активного населения занято в промышленности Г) является крупнейшим в мире экспортером цитрусовых культур и оливкового масла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)По форме правления является республикой