Какое верное???1) Диагонали ромба пересекаются под углом 60°. 2) Сумма смежных углов равна 180°. 3) В правильном многоугольнике все углы равны. 4) Если диагонали параллелограмма равны, то он является квадратом.

Какое верное??? 1) Диагонали ромба пересекаются под углом 60°.  2) Сумма смежных углов равна 180°.  3) В правильном многоугольнике все углы равны.  4) Если диагонали параллелограмма равны, то он является квадратом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, зачем писать 20 символов