Какое влияние на природу может оказать исчезновение насекомых ? срочно помогите )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исчезнут пчелы,то цветы завянут нему будет их опылять а если они завянут экология будет плохая и не будеит свежего воздуха итд
Гость
вымрут птицы и животные, питающиеся насекомыми, а затем хищники, которые питаются этими птицами и животными, в общем плохо будет.