Какое влияние оказал симеон полоцкий на детей алексея михайловича кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симеон полоцкий оказал большое влияние на детей Алексея Михайловича.Вместе с давним другом Полоцкого, учёным-астрохимиком Сосницким ,дети изучали соседние горы,реки,борды,долины.Иногда дети с Симеоном наблюдали за маленькой мартышкой Абу.Играли на излюбленном инструменте Полоцкого- кожаной флейте.