Какое влияние оказывает деятельность государства и родителей в воспитании и развитии подростающего поколения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство оказывает положительное влияние в бесплатном школьном образовании,медицине,административных отраслях ,защиту, путем введения прав и обязанностей,которые закреплены в законах,а родители помогают всё это восполнить ,научить и помочь детям адаптироваться в жизни.