Какое влияние оказывает на своих членов группа с отрицательной направленностью?полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то типо эссе? Если кратко, то группа с отрицательной направленностью - это инкубатор иных ценностей, чаще всего противоречащих нормама социума. Человек оказавшийся в такой группе так или иначе принимает эти правила,(иначе он не может считаться членом этой группы), и соответственно прояляет дивиантное поведение, за что общество перестает его воспринимать, исключает его.  таким образом, прежде чем вступать в подобное неформальное сообщество(я не имею ввиду субкультурщиков, хотя и некоторые из них тоже относятся к  таким группам) следует 10 раз подумать.