Какое влияние оказывает загрязнение окружающей среды на биохимические процессы,происходящие в организме человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрязнение окружающей природы может привести ко многим болезням: туберкулезу и разных заболеваний легких. это все равно, что быть пассивным курильщиком, известно, что активные курильщике вредят себе меньше чем окуржающим