Какое вносит свое видение и понимание Александр Сергеевич Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что надо быть разумным в своих желаниях!Бедной женщине надоело жить в нищете,и тут её попалась возможность изменить свою жизнь! Она потеряла голову от её тепержних возможностей и богатств.Рыбка же тут  выступала в роли добра и помощи.А старик в роли "посредника".Ну вот правда если ты добился цели ,надо ею довольствоваться,но не желать ещё-и ещё и +ущерб потом же себе ,и другим.